Регистрация Гарантии - Спорт

Three year warranty on limited parts and labor
Garrett detectors, pinpointers, and searchcoils now come with a 3 Year Warranty.
Garrett Electronics, Inc. ("Garrett") гарантирует, что любовое поисковое оборудование, изготовленное компанией Garrett, имеет ограниченный гарантийный срок 36 (тридцать шесть) месяца с даты покупки. В течение этого 36-месячного периода компания Garrett принимает в сервисное обслуживание все оборудование, возвращенное в ее авторизованный сервис или на производство. Garrett бесплатно отремонтирует или заменит владельцу все детали, признанные неисправными. Данная гарантия не распространяется на аккумуляторы, а также на любые неисправности, вызванные неправильным использованием, подделкой, кражей, неисправностью из-за погодных условий, кислотности аккумулятора или других загрязнений, а также ремонтом оборудования, произведенным неавторизованной стороной.

НАСТОЯЩАЯ ГАРАНТИЯ ЗАМЕНЯЕТ ВСЕ ДРУГИЕ ГАРАНТИИ, ЯВНЫЕ ИЛИ ПОДРАЗУМЕВАЕМЫЕ, ВКЛЮЧАЯ ГАРАНТИЮ ТОВАРНОЙ ПРИГОДНОСТИ ИЛИ ПРИГОДНОСТИ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕННОЙ ЦЕЛИ. ПОКУПАТЕЛЬ ПРИЗНАЕТ, ЧТО ЛЮБЫЕ УСТНЫЕ ЗАЯВЛЕНИЯ О ТОВАРЕ, ОПИСАННОМ В НАСТОЯЩЕМ ДОГОВОРЕ, СДЕЛАННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ПРОДАВЦОВ, ЕСЛИ ТАКОВЫЕ БЫЛИ СДЕЛАНЫ, НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ГАРАНТИЯМИ, НЕ МОГУТ БЫТЬ ИСПОЛЬЗОВАНЫ ПОКУПАТЕЛЕМ И НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ЧАСТЬЮ НАСТОЯЩЕГО ДОГОВОРА КУПЛИ-ПРОДАЖИ. ВЕСЬ КОНТРАКТ СОДЕРЖИТСЯ В ЭТОЙ ПИСЬМЕННОЙ ФОРМЕ. НАСТОЯЩАЯ ПИСЬМЕННАЯ ФОРМА ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ СТОРОН И ЯВЛЯЕТСЯ ПОЛНЫМ И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫМ ИЗЛОЖЕНИЕМ УСЛОВИЙ НАСТОЯЩЕГО СОГЛАШЕНИЯ.

Стороны соглашаются, что единственным и исключительным средством защиты покупателя от Продавца является ремонт и замена дефектных деталей. Покупатель соглашается с тем, что никакие другие средства правовой защиты (включая, но не ограничиваясь, случайные или косвенные убытки в связи с потерей продаж, упущенной выгодой, причинением вреда человеку или имуществу) ему недоступны.

Специальное уведомление для иностранных клиентов: условия настоящей гарантии могут отличаться в зависимости от страны, в которой данное оборудование было приобретено и поставлено. Любые претензии, основанные на данной гарантии, должны быть предъявлены местному представителю или агенту компании Garrett. Не пытайтесь вернуть продукцию Garrett на завод в США без письменного разрешения местного агента или представителя компании Garrett.



Видео «Поиск Серийных номеров»

Зарегистрируйте гарантию вашего детектора Garrett

Имя
Адрес
Адрес
Disclaimer: Your email address will not be shared with a third party, nor will it be sold or used for purposes other than receiving important news from Garrett Metal Detectors
Возрастная группа
Почему вы выбрали именно металлоискатель Garrett?
В целом, как бы вы оценили процесс покупки металлоискателя Garrett?
Порекомендовали бы вы продукты Garrett своему другу?
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Североамериканское Гарантийное и Сервисное Обслуживание
(Относится только к Северной Америке)


Металлоискатели Garrett отличаются высочайшим качеством и производятся в соответствии со строгими стандартами. Однако иногда необходимо вернуть детектор на фабрику для осмотра, анализа и ремонта. В данном случае мы просим вас сделать следующее:

Если вы отправляете детектор на завод для обслуживания, выполните действия, перечисленные здесь, или заполните информационную форму ниже.

  1. Запросите номер авторизации возврата товара (RMA) от службы поддержки клиентов (sales@garrett.com или позвоните по бесплатному телефону 1-800-527-4011 8: 00-16: 30 с понедельника по пятницу CST).
  2. Приложите краткую записку с детектором и поисковой катушкой, в которой кратко описывается проблема, вместе с номером RMA.
  3. Пожалуйста, НАПЕЧАТАЙТЕ полный адрес обратной доставки, включая ваше имя, адрес, почтовый индекс и номер телефона.
  4. Отправьте детектор и катушку по адресу:
    Garrett Metal Detectors
    1881 W. State Street
    Garland, Texas 75042-6797
    Attn: Repair Department – (номер RMA здесь)

  5. Пожалуйста, укажите следующее:
    a. хотители вы получить смету расходов, если таковые будут , до завершения ремонта.

    b. ваш способ оплаты любых сборов. Хотите ли вы, чтобы мы позвонили для получения информации о кредитной карте или вы хотите отправить чек? Мы не отправляем наложенным платежом

    c. как вы хотите, чтобы товар был возвращен; например, Почт, UPS или ускоренная доставка, такая как UPS Red или Blue Label, или FedEx Priority / Overnight. Сборы за ускоренную доставку оплачивает грузополучатель.

Примечание:

- Металлодетекторы Garrett имеют гарантию три года с момента покупки.

- Если после покупки детектора прошло 90 дней, все расходы по возврату из ремонта несет клиент. На все ремонтные работы предоставляется гарантия сроком на 90 дней. Пожалуйста, проверяйте работу вашего детектора при получении.

Или

Пожалуйста, нажмите здесь, чтобы распечатать форму ремонта в сервисном центре Северной Америки (PDF), заполнить и отправить заполненную форму с детектором и поисковой катушкой.
Международное Гарантийное и Ремонтное Обслуживание
(Только для покупок, сделанных за пределами Северной Америки)


Металлоискатели Garrett отличаются высочайшим качеством и производятся в соответствии со строгими стандартами. Большинство металлодетекторов Garrett имеют гарантию три года с момента покупки. Гарантия Garrett распространяется на электронные компоненты и крепления, но не распространяется на повреждения, вызванные изменением, модификацией, небрежностью, несчастным случаем или неправильным использованием.

В случае необходимости ремонта или гарантийного обслуживания вашего детектора обратитесь в местную торговую точку, где был приобретен детектор. Чтобы избежать чрезмерных расходов на доставку и таможню, не пытайтесь вернуть продукт Garrett на завод в США.

Если ваш местный розничный продавец Garrett не может устранить проблему с вашим детектором, вы можете обратиться в сервисный центр Garrett в Москве. Пожалуйста, имейте в виду, что вы будете оплачивать стоимость доставки детектора в этот сервисный центр. Чтобы ваш детектор обслуживался компанией Garrett's ISC в Москве, выполните следующие действия:

  • Кратко опишите проблему, с которой вы столкнулись при работе с детектором.
  • Пожалуйста, распечатайте полный адрес обратной доставки, включая ваше имя, адрес, почтовый индекс и номер телефона.
  • Отправьте детектор и его поисковую катушку по адресу:
    ООО «МИНЕКОМ», ИНН 7726665946
    117246, Москва, Научный проезд, д.8, стр.1, офис 119.
    Многоканальный контактный телефон: 8 (495) 649 86 14
    Мобильный телефон: 8 (985) 539 20 89
  • Правила отправки оборудования в ремонт:
    a. Все оборудование, кроме грунтовых металлодетекторов, следует отправлять в ремонт только после согласования по электронной почте с нашей инженерной службой целесообразности и комплектации отправляемого оборудования.

    b. Если срок гарантии производителя не истек, просьба предоставить оригиналы или копии Гарантийного талона или Документа, подтверждающего дату покупки.

    c. В противном случае ремонт будет тарифицироваться как не гарантийный.

Пожалуйста, нажмите здесь, чтобы распечатать форму ремонта Международного сервисного центра (PDF)..